Почти 100 000 рублей за собственную виртуальную реальность. Комплект HTC Vive Pro Starter Kit появился в России

Комплект включает все необходимое для путешествий в VR

Компания HTC объявила об официальном начале продаж комплекта HTC Vive Pro Starter Kit в России, который предлагается за 99 990 руб. Он включает в себя шлем виртуальной реальности второго поколения Vive Pro, два контроллера и две базовые станции.

Главное отличие HTC Vive Pro от первой версии заключается в увеличенном с 2160 х 1200 до 2880 х 1600 пикселей суммарном разрешении экранов. Это соответствует плотности в 615 пикселей на дюйм, что позволяет сделать изображение еще более четким.

Почти 100 000 рублей за собственную виртуальную реальность. Комплект HTC Vive Pro Starter Kit появился в России

Также шлем HTC Vive Pro получил собственные наушники со встроенным мощным цифровым усилителем, сертифицированным по стандарту Hi-Res. Двойные микрофоны с системой встроенного шумоподавления поддерживают два режима: наложения разговора поверх окружающего звука и встраивания переговоров ниже уровня окружающего звука. Кроме того, в шлеме Vive Pro значительно улучшена эргономика, на 24% увеличена площадь поверхности прокладки для лица, за счёт чего снижается напряжение при длительном использовании.

Комплект Vive Pro Starter Kit доступен для заказа во всех магазинах официальных партнеров HTC Vive в РФ, а также в онлайн-магазине www.htc-online.ru.

29 апреля 2019 в 12:59

Автор:

| Источник: HTC Online

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс