Слуховой аппарат Oticon Opn S наделен функцией OpenSound Booster

Она улучшает слышимость в шумной обстановке

Компания Oticon, с 1904 года занимающаяся выпуском слуховых аппаратов, представила модель Oticon Opn S. По словам самого производителя, это наиболее передовой слуховой аппарат в его ассортименте.

Устройство с подключением к интернету построено на новой запатентованной платформе Velox S и наделено функцией OpenSound Booster, которая улучшает слышимость в шумной обстановке.

Слуховой аппарат Oticon Opn S наделен функцией OpenSound Booster

К достоинствам Opn S относится высокопроизводительный процессор, который быстро отслеживает акустические изменения в окружающей среде, гарантируя полноценное восприятие звука, поступающего с любого направления. Благодаря расширенным возможностям обработки сигнала, по словам производителя, обеспечивается «понимание речи для пользователей Opn S на одном уровне с нормальным слухом, даже в сложных условиях».

Функция OpenSound Booster помогает в умеренно шумной обстановке, например, в оживленном кафе. Ее включение дополнительно снижает уровень неречевых источников и фонового шума. Для активации используется приложение Oticon ON.

Кроме того, производитель отмечает новый литий-ионный аккумулятор, одной зарядки которого хватает на полный рабочий день. За час аккумулятор заряжается на 50%, а на 25% — всего за 30 минут.

Слуховой аппарат Oticon Opn S выпускается в четырех разновидностях, позволяющих учесть индивидуальные потребности и образ жизни.

20 марта 2019 в 19:11

Автор:

| Источник: Oticon

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс