16 суток в режиме ожидания. В аккумуляторе Redmi 7 применены новый графитовый анод и умные технологии

Смартфон совсем скоро выйдет в Европе

Вчера компания Xiaomi через свое подразделение Redmi представила новый бюджетный смартфон Redmi 7, который будет предлагаться в Китае по цене от 105 долларов.

Вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) отдельно отметил аккумулятор устройства. До этого момента мы знали, что его емкость составит 4000 мА•ч. Теперь же известно, что в аккумуляторе Redmi 7 применен новый графитовый анод, который характеризуется высокой химической стабильностью.

Добавив к этому высокую энергоэффективность однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 632 и поддержку умных технологий для управления зарядом аккумулятора, разработчики смогли довести время работы смартфона в режиме ожидания до 400 часов, а это более 16 суток. Конечно, никто не использует смартфон в таком режиме на постоянной основе, но можно предположить, что при обычном сценарии смартфон вполне выдержит без подзарядки пару дней.

16 суток в режиме ожидания. В аккумуляторе Redmi 7 применены новый графитовый анод и умные технологии

Напомним, в европейском регионе будет выпущена версия с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ флэш-памяти, которая будет стоить около 170-180 долларов. А через несколько лет в ассортименте Redmi будут и смартфоны по 400-500 долларов.

19 марта 2019 в 15:47

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс