Новая версия флагмана Xiaomi Mi Mix 3 сo Snapdragon 855 и 5G поступит в продажу совсем скоро

У себя на родине новинка появится раньше, чем в Европе

Компания Xiaomi представила в Барселоне на выставке Mobile World Congress 2019 новую версию флагманского смартфона-слайдера Xiaomi Mi Mix 3, которая получила поддержку сетей пятого поколения.

Китайский производитель сотрудничает с европейскими операторами 3, Orange, Sunrise, Telefonica, TIM и Vodafone, планируя начать продажи Xiaomi Mi Mix 3 5G в Европе уже в мае текущего года. Однако в Китае новинка должна появиться еще раньше.

Новая версия флагмана Xiaomi Mi Mix 3 сo Snapdragon 855 и 5G поступит в продажу совсем скоро

Исполнительный директор компании Xiaomi Лей Цзунь (Lei Jun), который пообещал взять в руки отвертку и лично отправиться на производство Xiaomi Mi 9, если потребуется, недавно дал интервью на тему 5G. Он отметил, что этот год является очень важным для всех компаний, которые планируют выпускать 5G-устройства. Глава компании добавил, что в Китае смартфон Xiaomi Mi Mix 3 5G поступит в продажу совсем скоро, не называя более точного временного окна.

Источники не сомневаются в том, что изначально Xiaomi выпустит устройство на домашнем рынке, а после предложит его в европейском регионе. Возможно, разница будет всего в несколько дней, как это было с Xiaomi Mi 9.

5 марта 2019 в 16:14

Автор:

| Источник: CNBeta

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс