Фото наглядно подтверждает превосходство экрана Samsung Galaxy S10+ над дисплеем Samsung Galaxy Note 9

Это первый в мире экран с сертифицированной поддержкой HDR10+

Известный инсайдер под ником Ice Universe опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter фотографию, на которой показаны смартфоны Samsung Galaxy S10+ и Samsung Galaxy Note 9.

Фотография запечатлела, как на смартфонах воспроизводится один и тот же видеоролик, в котором хорошо видно, что экран Samsung Galaxy S10+ с поддержкой расширенного динамического диапазона HDR10+ позволяет передать больше деталей при сложных условиях съемки, чем дисплей Samsung Galaxy Note 9, который пока что является флагманом южнокорейской компании.

Стоит напомнить, что все смартфоны новой линейки получили экраны Dynamic AMOLED типа Infinity-O с фронтальными камерами, врезанные в активную область дисплея. Кроме того, это первые в мире экраны с сертифицированной поддержкой HDR10+.

Фото наглядно подтверждает превосходство экрана Samsung Galaxy S10+ над дисплеем Samsung Galaxy Note 9

Тот же инсайдер сегодня опубликовал подборку зрелищных обоев для Samsung Galaxy S10, который при желании вы можете скачать и установить на свой смартфон.

Официальный релиз Samsung Galaxy S10 и Samsung Galaxy S10+ в России состоится 8 марта, но в Китае первые 10 000 человек смогут приобрести их уже 25 февраля, а в свободной продаже новинки появятся 28 февраля этого года.

23 февраля 2019 в 15:43

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс