В шлюзе ENET IPSec VPN ПО с открытым кодом Libreswan работает на высокопроизводительной аппаратной платформе на FPGA

К достоинствам программируемого VPN-шлюза производитель относит надежную защиту и доступную цену

Компания Ethernity Networks, называющая себя «ведущим новатором в области технологий и продуктов сетевой обработки», представила шлюз VPN, позволяющий объединять несколько туннелей VPN. Программируемый шлюз ENET IPSec VPN полностью высвобождает хост от функций безопасности. К его достоинствам производитель относит надежную защиту и доступную цену.

В шлюзе широко используемое программное обеспечение с открытым кодом Libreswan работает на высокопроизводительной аппаратной платформе на FPGA. Такая связка позволяет избежать привязки к поставщику ПО и обеспечивает готовность к интеграции другого программного обеспечения с открытым исходным кодом, а также к добавлению новых функций мониторинга, протоколов безопасности и алгоритмов шифрования.

В шлюзе ENET IPSec VPN ПО с открытым кодом Libreswan работает на высокопроизводительной аппаратной платформе на FPGA

Новая функция обхода хоста изолирует трафик, перенося редактирование пакетов и шифрование исключительно для FPGA. Хост может быть авторизован на получение или мониторинг трафика по мере необходимости, но по умолчанию FPGA обрабатывает все функции сети, мониторинга потока и безопасности.

По словам разработчика, шлюз ENET IPSec VPN может быть расширен для обслуживания IoT путем объединения многочисленных VPN-туннелей с низкой пропускной способностью, а также может быть легко включен в высокоскоростную инфраструктуру SD-WAN.

23 февраля 2019 в 18:22

Автор:

| Источник: Ethernity Networks

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс