Все ради флагмана. Анонс смартфона Nokia 6.2 отменяется

Смартфон Nokia 6.2 не покажут на MWC 2019

Не так давно сети появился видеоролик, в котором запечатлена трехмерная модель нового смартфон Nokia 6.2 (2019). Ожидается, что это будет первый смартфон производителя, который получит врезанную в экран фронтальную камеру.

Ранее сообщалось, что анонс смартфона состоится на выставке Mobile World Congress 2019, которая пройдет уже на следующей неделе. Однако теперь стало известно, что Nokia 6.2 не будут показывать на ежегодной выставке в Барселоне.

Информация была опубликовала на страничке Nokia_anew в социальной сети Twitter, где часто появляются достоверные новости о смартфонах Nokia. В качестве главной причины, по которой HMD Global отменила запланированный анонс Nokia 6.2 , является желание производителя привлечь все возможное внимание общественности к своему флагманскому смартфону Nokia 9 PureView, который оснащен основной камерой, состоящей из пяти модулей.

Что касается Nokia 6.2, то сам смартфон все же выйдет на рынок, только его презентация состоится уже после окончания Mobile World Congress 2019.

Все ради флагмана. Анонс смартфона Nokia 6.2 отменяется

Пару дней назад известный индийский инсайдер Ишан Агарвал (Ishan Agarwal) опубликовал информацию о том, что на Mobile World Congress компания HMD Global представит смартфоны Nokia 9 PureView, Nokia 4.2, Nokia 3.2 и Nokia 1 Plus.

22 февраля 2019 в 10:08

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс