Выпущенный три года назад смартфон Moto G4 Plus получил стабильную версию Android 8.1 Oreo

Сроки выхода обновления Android 8.1 Oreo для Moto G4 не уточняются

В мае 2016 компания Lenovo представила смартфон Moto G четвертого поколения. Еще в 2017 году было выпущено обновление до Android 8.0 Oreo для большинства смартфонов, кроме Moto G4 Plus и Moto G4.

Разработчики обратились к пользователям этих устройств с просьбой отнестись с пониманием к незапланированной задержке обновления. И только на этой неделе восьмая версия операционной системы Android стала доступна на Moto G4 Plus.

Стабильная версия Android 8.1 Oreo была выпущена только вчера, она включает в себя новые иконки, уведомления, звуки и обновленный пользовательский интерфейс. Кроме того, прошивка содержит декабрьскую заплатку системы безопасности Android, которая исправляет критические уязвимости.

Выпущенный три года назад смартфон Moto G4 Plus получил стабильную версию Android 8.1 Oreo

Разработчики напоминают, что после установки Android 8.1 Oreo у вас не будет возможности окатиться к предыдущей прошивке. Вчера обновление начало распространяться на территории США, в течение нескольких дней оно станет доступно во всех регионах мира.

Сроки выхода обновления Android 8.1 Oreo для Moto G4 не уточняются, однако источники уверены, что это произойдет в самое ближайшее время.

10 февраля 2019 в 12:54

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс