Характеристики, цвета и сроки выпуска смартфонов Galaxy S10 подтверждены представителем Samsung

Продажи начнутся в начале марта

Ресурс GSMArena поделился информацией о смартфонах серии Galaxy S10. По словам источника, анонимный информатор сумел получить эти подробности от представителя Samsung, который работал с прототипами Galaxy S10 собственными руками. 

Характеристики, цвета и сроки выпуска смартфонов Galaxy S10 подтверждены представителем Samsung

Они подтвердили, что моделей в серии предусмотрено три, но версия с 5,8-дюймовым экраном будет называться не Galaxy S10 lite, а как-то иначе. Модель вовсе не станет «облегчённой» версией старших собратьев по серии - она получит такую же SoC и объёмы памяти. Единственным исключением станет премиальная версия Galaxy S10+ с 12 ГБ ОЗУ и 1 ТБ на накопителе, которую выпустят ограниченным тиражом. 

Galaxy S10+ диагональю 6,4 дюйма получит тройную основную и двойную фронтальную камеру. Две другие модели обойдутся одинарными селфи-камерами, Galaxy S10 тройной основной и Galaxy S10 (lite) - двойной. 

Доступные цвета корпуса включают чёрный, белый и сине-зелёный. Некоторые из моделей получат дополнительные расцветки, такие как синий и жёлтый. 

Все три Samsung Galaxy S10 имеют разъём 3,5 мм для наушников. На них установлена новая фирменная оболочка One UI. Анонс состоится 20 февраля, а продажи начнутся 8 марта. 

29 января 2019 в 08:57

Автор:

| Источник: GSMArena

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс