Смартфон Oppo Find X с Android 9.0 Pie замечен в Сети

Результаты тестирования Oppo Find X с Android 9.0 Oreo оказались ниже средних

В прошлом году компания Oppo выпустила смартфон Oppo Find X, выполненный в форм-факторе слайдера. Из коробки он работал под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo с оболочкой ColorOS 5.1.

Смартфон Oppo Find X с Android 9.0 Pie замечен в Сети

Теперь же устройство было замечено в базе данных популярного тестового пакета Geekbench, оно работает под управлением прошивки ColorOS 6.0, созданной на базе операционной системы Android 9.0 Pie.

Стоит отметить, что результаты тестирования Oppo Find X с Android 9.0 Pie оказались ниже средних результатов текущей версии смартфона на восьмой версии Android, так что, похоже, прошивка пока только начинает тестироваться, а разработчики занимаются процессом оптимизации работы программного обеспечения.

Смартфон Oppo Find X с Android 9.0 Pie замечен в Сети

В прошлом году Oppo представила новую графическую оболочку и пользовательский интерфейс ColorOS 6.0 на базе операционной системы Android. ColorOS 6.0 создавалась для безрамочных смартфонов, но и на остальных смартфонах изменения будут явными. ColorOS 6.0 отличается использованием градиентной заливки, в новой оболочке активно используется белый цвет, а также совершенно новый шрифт Oppo Sans. Прошивка характеризуется повышенной производительностью, а также использованием искусственного интеллекта для различных задач.

17 января 2019 в 10:47

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс