Samsung официально объявила дату презентации флагманского смартфона Samsung Galaxy S10

На рекламном постере видна «десятка», а также части двух смартфонов

Компания Samsung официально сообщила о том, что следующее мероприятие Galaxy Unpacked пройдет 20 февраля этого года в Сан-Франциско.

Напомним, несколько часов назад известный инсайдер под ником Ice Univerce первым сообщил, что в этот день в «городе в стиле диско» состоится презентация флагманской линейки смартфонов Samsung Galaxy S10. После чего южнокорейский производитель решил, что затягивать с анонсом уже не имеет никакого смысла.

Также компания Samsung подтвердила, что прямая трансляция будет вестись на весь мир, а посмотреть ее можно будет на официальном сайте www.samsung.com.

Samsung официально объявила дату презентации флагманского смартфона Samsung Galaxy S10

На рекламном постере видна «десятка», а также части двух смартфонов, которые расположены вплотную друг к другу изогнутыми краями дисплеев.

По слухам, линейка Samsung Galaxy S10 будет включать от трех до пяти моделей. Все они должны получить флагманские платформы, а отличия будут заключаться в экранах, камерах и аккумуляторах.

Напомним, Samsung опубликовала на официальном сайте небольшую заметку, посвященную новому графическому интерфейсу One UI, случайно слив официальные изображения смартфона.

10 января 2019 в 18:19

Автор:

| Источник: GSM Arena

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс