На CES 2019 будет представлена настольная пивоварня LG HomeBrew

Она позволяет изготавливать пять сортов пива

Компания LG Electronics сообщила о намерении представить на выставке CES 2019 в начале будущего года машину для пивоварения на капсульной основе. Как утверждается, устройство под названием LG HomeBrew делает процесс пивоварения очень простым, поскольку в машине используются одноразовые капсулы и оптимизированный алгоритм ферментации. Кроме того, аппарат оснащен удобным механизмом самоочистки, не только устраняющим все сложности с очисткой, свойственные традиционному методу домашнего пивоварения, но гарантирующим, что после приготовления пива машина будет содержаться в чистоте.

На CES 2019 будет представлена настольная пивоварня LG HomeBrew

Одноразовые капсулы содержат солод, дрожжи, масло хмеля и вкусовые добавки. По сути, после заправки капсулы пользователю остается лишь нажать кнопку, и все дальнейшие процессы будут выполнены  автоматически. Следить за приготовлением напитка можно с помощью мобильного приложения, доступного в для Android и iOS.

По словам производителя, оптимизированный алгоритм брожения дает возможность тонко управлять процессом ферментации, контролируя температуру и давление.

Пивоварня позволяет изготавливать пять сортов пива: хмельное американское IPA, золотистый американский Pale Ale, полноценный английский Stout, пикантное бельгийское Witbier и сухое чешское Pilsner. Производительность системы зависит от выбранного сорта, но примерно на получение пяти литров пива требуется две недели. 

13 декабря 2018 в 13:32

Автор:

| Источник: LG Electronics

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс