Представлено ПО AMD Radeon Adrenalin 2019 Edition, раскрывающее потенциал графических процессоров AMD Radeon

Программное обеспечение AMD Radeon Adrenalin 2019 Edition уже доступно

Компания AMD представила значительное обновление программного обеспечения для графических процессоров AMD Radeon. Оно включает первую высококачественную и независимую от устройств функцию беспроводного потокового вещания с ПК на виртуальную машину и новые возможности мгновенного воспроизведения с помощью Radeon ReLive 2, а также развитые возможности оптимизации настроек системы и игр.

Представлено ПО AMD Radeon Adrenalin 2019 Edition, раскрывающее потенциал графических процессоров AMD Radeon
Что нового в пакете драйверов AMD Radeon Software Adrenalin 2019 Edition / Программы, ПО, сайты / iXBT Live

По оценке AMD, новое ПО в некоторых из наиболее популярных игр обеспечивает прирост производительности в среднем на 15%. Кроме того, оно позволяет вести потоковую передачу игр и видео с ПК на мобильные устройства и является первым решением AMD, разработанным для обеспечения потоковой передачи на автономные гарнитуры виртуальной реальности «с качеством как на ПК».

Функцию AMD Radeon ReLive потоковой передачи с ПК на виртуальные устройства и на мобильные устройства производитель относит к ключевым новшествам и улучшениям в AMD Radeon Adrenalin 2019 Edition. С помощью AMD Radeon ReLive можно просматривать игровой процесс в формате «картинка в картинке», сохраняя полюбившиеся фрагменты без выхода из игры.  Обновленное мобильное приложение AMD Link  понимает голосовые команды на естественном языке для управления функциональностью Radeon ReLive и дает возможность отслеживать показатели производительности.

Представлено ПО AMD Radeon Adrenalin 2019 Edition, раскрывающее потенциал графических процессоров AMD Radeon

Инструмент Radeon Game Advisor помогает настраивать игры для оптимального сочетания плавной анимации и визуальной точности, Radeon Settings Advisor формирует автоматические рекомендации по настройке, а Upgrade Advisor определяет, соответствует ли ПК минимальным и рекомендованным спецификациям игр, и при необходимости предлагает рекомендации по обновлению аппаратного обеспечения для процессоров и графических процессоров AMD.

Следует также упомянуть улучшенное управление производительностью и энергопотреблением, достигнутое с помощью технологии AMD Radeon WattMan, которая упрощает управление автоматическим разгоном GPU и памяти. Модернизированный инструмент энергосбережения AMD Radeon Chill обеспечивает снижение энергопотребления. Кроме того, в новом ПО реализованы технологии AMD Radeon FreeSync 2 HDR и AMD Virtual Super Resolution (поддержка сверхшироких дисплеев с соотношением сторон экрана 21: 9).

Программное обеспечение AMD Radeon Adrenalin 2019 Edition уже доступно.

13 декабря 2018 в 18:08

Автор:

| Источник: AMD

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс