Стала известна стоимость бюджетных смартфонов Samsung Galaxy M10 и M20

Ради снижения цены Samsung может ограничится продажей их исключительно через онлайновые магазины

В новом году уже не будет новых смартфонов Samsung серий Galaxy J и Galaxy On – их заменит линейка Galaxy M. В Серию войдет много моделей, но в распоряжении источника есть подробности только о двух из них – M10 и M20. И подробности эти касаются цен.

Стала известна стоимость бюджетных смартфонов Samsung Galaxy M10 и M20
Так выглядит фронтальная панель модели Galaxy M20

Как сообщается со ссылкой на осведомленных людей, близких к разработчикам, стоимость Galaxy M10 не превысит $140. В свою очередь, цена Galaxy M20 не должна превышать отметку в $215. Размышления относительно цены приводятся с оглядкой на рынок Индии – первоочередной для Galaxy M. Так вот, пользователи в Индии считают, что смартфоны Samsung могли бы быть и подешевле, только в таком случае они смогут составить достойную конкуренцию моделям китайских компаний. Samsung же явно не заинтересована в потере доли на одном из крупнейших рынков, поэтому она может предпринять дополнительные шаги по снижению цены. Например, продавать смартфоны только в онлайновых магазинах.

Собственно, ожидания наших людей едва ли чем-то отличаются от ожиданий индусов, поэтому аналогичный ход Samsung может предпринять и на нашем рынке. Названные цены, скорее всего, тоже будут актуальны для нас, потому что курсы рупии и рубля по отношению к доллару достаточно близки.

О характеристиках смартфонов пока известно немного. Galaxy M10 приписывают восьмиядерную SoC Exynos 7870, 3 ГБ ОЗУ и 16-32 ГБ флэш-памяти. Galaxy M20 получит SoC Exynos 7885, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флэш-памяти, а также дисплей разрешением 2340 х 1080 пикселей.

7 декабря 2018 в 10:01

Автор:

| Источник: 91mobiles

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс