Смартфоны Samsung Galaxy S10+ и iPhone XS Max можно сравнить на новом изображении

Эффективная площадь дисплея у Samsung Galaxy S10+ будет больше, чем у iPhone XS Max

Вчера в Сети появилось большое количество качественных рендеров и видеоролик, которые демонстрировали флагманский смартфон Samsung Galaxy S10+.

Напомним, старшая модель новой линейки получит горизонтальную основную камеру, состоящую из трех модулей, а также фронтальную сдвоенную камеру, под которую предусмотрен овальный вырез в верхней правой части экрана.

Известный инсайдер Бенджамин Гескин (Benjamin Geskin), используя имеющуюся в его распоряжении информацию о габаритах новинки, опубликовал на своей страничке в Twitter изображение, позволяющее сравнить Samsung Galaxy S10+ и iPhone XS Max.

Смартфоны Samsung Galaxy S10+ и iPhone XS Max можно сравнить на новом изображении

Очевидно, что эффективная площадь дисплея у Samsung Galaxy S10+ будет больше, чем у iPhone XS Max, однако подобный вырез под сдвоенную камеру пока что вызывает легкое недоумение. Как его примут пользователи и насколько будет удобным подобное решение, покажет время. В целом фронтальная часть Samsung Galaxy S10+ на этом изображении почему-то вызывает ассоциации с задней панелью среднестатистического смартфона.

Анонс Samsung Galaxy S10 ожидается  на MWC 2019 в конце февраля.

4 декабря 2018 в 11:31

Автор:

| Источник: Benjamin Geskin

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс