С графическим драйвером AMD Radeon Software Adrenalin 2019 Edition можно будет разговаривать

ПО получит поддержку голосовых команд

Как сообщается, компания AMD готовится выпустить новый графический драйвер для своих видеокарт. ПО будет называться Radeon Software Adrenalin 2019 Edition и выйдет в середине декабря.

Несмотря на дату выхода, именно с этой версии драйвера стартует новое поколение ПО для видеокарт Radeon. Пока обо всех изменениях данных нет, но кое-что уже известно.

К примеру, ожидается появление функции разгона по одному клику. То есть достаточно будет нажать одну кнопку и приложение само повысит частоты видеокарты. Возможно, работать это будет по тому же принципу, как у Nvidia Scanner.

С графическим драйвером AMD Radeon Software Adrenalin 2019 Edition можно будет разговаривать

Также в новом драйвере появится функция автоматического снижения напряжения, что позволит снизить энергопотребление адаптеров. Должна появиться также и функция прямого стриминга на «автономные» гарнитуры VR, хотя не очень понятно, как это будет реализовано.

Ну и напоследок стоит отметить, что в новой версии драйвера появится поддержка голосовых команд. Изначально лишь на английском и китайском. К примеру, голосовой командой можно будет включить или отключить счётчик FPS или сделать скриншот.

30 ноября 2018 в 15:23

Автор:

| Источник: Videocardz

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс