Новые подробности о смартфоне Xiaomi Mi Note 4: SoC Snapdragon 710, сдвоенная камера с оптической стабилизацией и цена $285

Модель представят в конце года

Компания Xiaomi представила преемники почти всем флагманским моделям, кроме Mi Note 3. Но как пишет источник, Mi Note 4 уже тоже на подходе.

Новая модель будет построена на SoC Snapdragon 710 – точно такой же, как и в Mi 8 SE. Объем оперативной памяти составит 6 ГБ, встроенной флэш-памяти будет или 64, или 128 ГБ. Mi Note 4 получит фронтальную камеры разрешением 20 Мп (ее можно будет использовать для разблокировки по лицу), в основной камере будут использованы датчики разрешением 12 и 8 Мп, также в ней будет система оптической стабилизации.

Новые подробности о смартфоне Xiaomi Mi Note 4: SoC Snapdragon 710, сдвоенная камера с оптической стабилизацией и цена $285

В плане дизайна Mi Note 4 будет отличаться от других флагманов Xiaomi: в этой модели не планируется вырез в верхней части экрана, как у Mi 8, как не планируется и безрамочного исполнения, как у Mi Mix 3. В итоге все датчики разместятся над камерой, хотя рамки будут максимально сужены. Тыльная панель и вовсе будет оформлена в духе Mi Note 3.

Выпуск Mi Note 4 ожидается к концу года, то есть уже в декабре. Цена смартфона в базовой конфигурации составит примерно $285.

15 ноября 2018 в 07:50

Автор:

| Источник: iGeekphone

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс