Стабильная прошивка MIUI 10 вышла на Xiaomi Note 6 Pro, Note 4 и Note 4X

MIUI 10 включает обновленный дизайн иконок и меню, новые звуки, жестовую навигацию с отказом от традиционных навигационных кнопок Android и многое другое

Неделю назад компания Xiaomi объявила о начале второй волны распространения стабильной прошивки MIUI 10 для своих смартфонов.

В список попала 21 модель смартфонов, однако в нем не было модели Redmi Note 6 Pro, что было, в частности, отмечено нашими читателями в комментариях к предыдущей заметке.

Теперь же производитель исправил ситуацию, выпустив глобальную стабильную версию MIUI 10 для Redmi Note 6 Pro, а также для Redmi Note 4 и Redmi Note 4X. Да, хоть последние и были в списке, обновление для них было выпущено только сейчас.

Стабильная прошивка MIUI 10 вышла на Xiaomi Note 6 Pro, Note 4 и Note 4X

Данная версия MIUI 10 собрана на базе операционной системы Android 8.1 Oreo. По ссылке в источнике вы можете скачать прошивку для Xiaomi Note 6 Pro и установить ее напрямую, не дожидаясь обновления по воздуху.

MIUI 10 включает обновленный дизайн иконок и меню, новые звуки, жестовую навигацию с отказом от традиционных навигационных кнопок Android и многое другое.

14 ноября 2018 в 20:43

Автор:

| Источник: MIUI 10 для Xiaomi Note 6 Pro

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс