В следующем году Canon выпустит еще две полнокадровые беззеркальные камеры системы EOS R, одну подешевле и одну подороже

А еще Canon выпустит четыре модели новых зеркальных камер

Компания Canon делает большую ставку на полнокадровую беззеркальную камеру EOS R – не даром она оказались в центре внимания на огромном стенде Canon на выставке Photokina 2018 в прошлом месяце. Пока в ассортименте компании только одна модель EOS R, но в следующем году семейство может разрастись до трех моделей.

Canon EOS R

Как пишет источник, в 2019 году выйдет младшая модель серии, которая займет положение под нынешней EOS R. А вот третья модель серии объявлена «профессиональной», она выйдет чуть позже и, фактически, возглавит линейку. Пока непонятно, что следует понимать под этим определением, но мы можем увидеть некий мини-вариант камеры EOS-1D X Mark II.

Слухи о том, что в линейке EOS R в 2019 году может появиться модель с датчиком изображения формата APS-C, пока не подтверждаются. Зато отмечается, что в следующем году Canon представит как минимум четыре модели новых зеркальных камер.

19 октября 2018 в 17:30

Автор:

| Источник: CanonRumors

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс