Смартфон OnePlus 6T из коробки получит Android 9.0 Pie

OnePlus 6T поступит в продажу 5 ноября этого года

Исполнительный директор OnePlus Пит Лау (Pete Lau) оставил на своей страничке в Weibo сообщение, в котором он подтвердил, что новый смартфон OnePlus 6T из коробки будет работать под управлением Android 9.0 Pie с фирменной оболочкой OxygenOS.

Смартфон OnePlus 6T из коробки получит Android 9.0 Pie

Это уже подразумевалось, когда OnePlus заявила, что OnePlus 6T получит совершенно новый пользовательский интерфейс. Они обещают улучшение навигационной системы, новые жесты, например, смахивание по экрану в нижней части вправо быстро переключает вас к последнему приложению и так далее. Это указывало на переход от восьмой версии Android к девятой, но только сейчас руководитель компании подтвердил это.

Напомним, недавно OnePlus подтвердила, что смартфоны серий OnePlus 3 и OnePlus 5 получат обновление до Android 9.0 Pie, однако разработчикам потребовалось дополнительное время для тестирования новой прошивки.

Вчера мы публиковали цены на различные версии смартфона OnePlus 6T, который будет доступен по цене от 515 до 610 долларов.

Смартфон OnePlus 6T из коробки получит Android 9.0 Pie

Смартфон OnePlus 6T поступит в продажу на территории Китая 5 ноября этого года. По различным данным, в Европе он начнет продаваться уже 6 ноября.

18 октября 2018 в 14:38

Автор:

| Источник: Weibo

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс