Умные часы No.1 G12 получили защиту IP68

No.1 выпускает продукцию для тех, кто хочет иметь современные носимые гаджеты, но не может позволить себе купить Apple Watch

Китайский производитель No.1 готовится выпустить новые умные часы G12, первые подробности о которых были опубликованы на этой неделе.

Устройство получит ЖК-дисплей диагональю 1,3 дюйма, который покрыт защитным стеклом Gorilla Glass 3. Корпус выполнен из алюминиевого сплава, он надежно защищен от попадания пыли и влаги в соответствии с описанием степени IP68.

В качестве аппаратной основы выступит процессор Nordic NRF52832QFAA, часы получат модуль Bluetooth 4.2, а также аккумулятор емкостью 110 мА•ч. Конечно же, часы имеют всю функциональность, свойственную устройствам данной категории. Они поддерживают умные уведомления, могут замерять частоту сердечных сокращений, подсчитывать количество шагов, контролировать калории, качество сна и выполнение упражнений.

Умные часы No.1 G12 получили защиту IP68

No.1 выпускает продукцию для тех, кто хочет иметь современные носимые гаджеты, но не может позволить себе купить Apple Watch. Цена не сообщается, но прошлые модели производителя подсказывают, что она не будет большой.

18 октября 2018 в 10:41

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс