Умные часы Lenovo Watch C предназначены для детей

Они оснащены экраном AMOLED диагональю 1,3 дюйма

Компания Lenovo сегодня представила массу новых устройств, в числе которых оказались и умные часы Watch C. Устройство ориентировано на детей, но с точки зрения характеристик это полноценное самостоятельное устройство.

Lenovo Watch C

Lenovo Watch C оснащены экраном AMOLED диагональю 1,3 дюйма, защиту которого обеспечивает закаленное стекло Gorilla Glass. Над экраном находится камера, которой могут воспользоваться родители для скрытого наблюдения за ребенком.

Lenovo Watch C

Само собой, в часах есть приемник GPS (и ГЛОНАСС), с помощью которого можно отслеживать местоположение ребенка. Для тех же целей можно использовать и адаптер Wi-Fi. Также в устройстве имеется компас, громкоговоритель и микрофон, кнопка SOS звонка на заранее заданный номер в экстренной ситуации.

Исполнение Lenovo Watch C – защищенное. Соответствие степени IPX7 говорит о том, что часы выдерживают кратковременное погружение на глубину до 1 м. Толщина корпуса устройства составляет 12,8 мм, а масса – всего 42 грамма.

Lenovo Watch C

Часы поступят в продажу в двух вариантах цвета – синем и розовом по цене примерно $58. В Китае Lenovo Watch C можно будет купить с 22 октября.

18 октября 2018 в 16:56

Автор:

| Источник: Gizmohina

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс