Смартфон Google Pixel 3 XL в тесте автономности уступил Samsung Galaxy Note9 и Apple iPhone XS Max

Sony Xperia XZ3 показал весьма провальный результат

Популярный блогер Mrwhosetheboss решил сравнить автономность новенького смартфона Google Pixel 3 XL с некоторыми из конкурентов. В частности, были взяты Samsung Galaxy Note9, Apple iPhone XS Max и Sony Xperia XZ3.

Аппараты имеют разную ёмкость аккумуляторов, но при этом все располагают экранами AMOLED, все модели с Android основаны на SoC Snapdragon 845, да и разница в размерах экранов не столь существенна.

Смартфон Google Pixel 3 XL в тесте автономности уступил Samsung Galaxy Note9 и Apple iPhone XS Max

В качестве теста блогер поочерёдно запускал различные приложения: Instagram, игры, процесс конвертации видео, бенчмарки, YouTube и так далее. Конечно, такой сценарий далёк от реальности большинства пользователей, но, к примеру, хорошо отражает то, как будут чувствовать себя смартфоны в руках геймеров, так как большую часть тестов составляли именно игры.

Как можно видеть, первым сдался флагман Sony. У него самый маленький аккумулятор, если говорить о смартфонах с Android, но при этом и самый маленький дисплей. Результат аппарата — 3 часа 58 минут. На втором месте Pixel 3 XL с результатом 5 часов 19 минут. Смартфоны Samsung и Apple финишировали с минимальным разрывом: 6 часов 4 минут и 6 часов 16 минут.

16 октября 2018 в 14:45

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс