Выпущена дешевая игровая гарнитура Onikuma K1 Pro

Гарнитура Onikuma K1 Pro совместима с компьютерами, ноутбуками, планшетами, смартфонами, игровыми консолями PS4, PS4 Pro и PSP и прочими устройствами с разъемом 3,5 мм

Компания Onikuma выпустила проводную игровую гарнитуру K1 Pro, главной особенностью которой является совместимость практически со всеми популярными устройствами на рынке. Также она является очень доступной при цене всего 30 долларов.

Гарнитура Onikuma K1 Pro совместима с компьютерами, ноутбуками, планшетами, смартфонами, игровыми консолями PS4, PS4 Pro и PSP и прочими устройствами с разъемом 3,5 мм. Также ее можно подключить к консолям Xbox при помощи соответствующего адаптера, которого нет в комплекте.

Устройство получило 50-мм динамики, а также эффект объемного звучания, который позволит геймерами лучше понять, где находится источник звука в той или иной игре. Также есть микрофон для общения с товарищами по команде и реализована система шумоподавления, которая позволяет передавать качественный звук.

Выпущена дешевая игровая гарнитура Onikuma K1 Pro

Наконец, гарнитура оснащена светодиодной подсветкой, у пользователей есть два цветовых варианта на выбор (красный и синий).

5 октября 2018 в 05:54

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс