Экран асимметричного смартфона Samsung Galaxy S10 получит новое соотношение сторон

Дисплей будет чуть более вытянутым

Глава мобильного подразделения Samsung Дон-Джин Кох (D. J. Koh) ранее пообещал, что флагманский смартфон Samsung Galaxy S10 будет очень сильно отличаться от предшественников в плане дизайна.

Очевидно, что под дизайном представитель Samsung, в частности, подразумевал новые градиентные цвета, которые, как ожидается, будут применяться в новой линейке. Однако теперь у нас есть доказательство того, что новинка получит экран с новым соотношением сторон.

Напомним, экраны Infinity Display в смартфонах Samsung Galaxy S8, Galaxy S8+, Galaxy S9, Galaxy S9+ и Note9 имеют соотношение сторон 18,5:9. Согласно информации, которая всплыла в тесте HTML 5, соотношение сторон обновленного Infinity Display в Samsung Galaxy S10 будет составлять 19:9.

Экран асимметричного смартфона Samsung Galaxy S10 получит новое соотношение сторон

Это означает, что дисплей будет чуть более вытянутым, он будет занимать еще большую площадь лицевой панели. При этом ожидается дальнейшее уменьшение ширины рамок. Нижняя может практически исчезнуть, а верхняя останется. Из-за этого новый флагман уже называют асимметричным.

Анонс Samsung Galaxy S10 ожидается на MWC 2019.

20 сентября 2018 в 09:25

Автор:

| Источник: Ice Universe

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс