Одна из версий Samsung Galaxy S10 составит конкуренцию iPhone XR

Ожидается три модели без подэкранного дактилоскопического датчика

Ресурс TechnoBuffalo поделился новыми сведениями о следующем флагманском смартфоне Samsung Galaxy S10, чей анонс ожидается на будущий год. 

Одна из версий Samsung Galaxy S10 составит конкуренцию iPhone XR

Как сообщил «достоверный» источник, Samsung планирует представить три разные модели Galaxy S10. В серию войдут бюджетная 5,8-дюймовая модель, стандартная с экраном диагональю 6,1 дюйма и флагманская диагональю 6,4 дюйма. Младшая модель в линейке, предположительно, нацелена на конкуренцию с iPhone XR.  

Все три версии получат камеры с широкоугольным модулем с разрешением 12 Мп и углом обзора в 78°, а также сверхширокоугольным модулем с 16 Мп и 123°. У Galaxy S10 Plus  дополнительно будет третий телефото-модуль на 13 Мп и 45° и система оптической стабилизации изображения для широкоугольного и телефото модулей. Как и Galaxy S9, все три Galaxy S10 смогут похвастаться меняющейся диафрагмой f/1,5-f/2,4. 

Также источник TechnoBuffalo подтвердил слух о том, что Samsung не добавит в Galaxy S 2019 года подэкранный дактилоскопический датчик. Вместо этого, сканер останется на задней панели. 

12 сентября 2018 в 18:41

Автор:

| Источник: TechnoBuffalo

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс