Смартфон Xiaomi Redmi Y2 первым получил глобальную стабильную версию MIUI 10

В ближайшее время обновление ожидается и для других моделей

Компания Xiaomi выпустила смартфон Redmi Y2 на базе оболочки MIUI 9.5 с Android Oreo в июне и на этом же мероприятии она анонсировала прошивку MIUI 10. В середине июня начала распространяться глобальная бета-версия MIUI 10, а теперь пользователи Redmi Y2 стали получать стабильную глобальную версию. 

Смартфон Xiaomi Redmi Y2 первым получил глобальную стабильную версию MIUI 10

Xiaomi Redmi Y2 первым получил глобальную версию прошивки. В ближайшее время обновление ожидается и для других моделей, включая Redmi Note 5 Pro и Redmi Note 5.  Китайская стабильная версия MIUI 10 уже доступна дюжине моделей смартфонов Xiaomi

Смартфон Xiaomi Redmi Y2 первым получил глобальную стабильную версию MIUI 10

Прошивка MIUI 10 Global Stable ROM доступна в виде обновления «по воздуху» с номером MIUI 10.0.1.0.OEFMIFH. Апдейт весит 501 МБ. Обновление приносит не только стандартные для MIUI 10 новшества, но и августовское обновление безопасности Android. 

MIUI 10 базируется на операционной системе Android 8.1 Oreo, получила новый графический интерфейс, плотную интеграцию с системой искусственного интеллекта, новые сигналы вызова и звуки, включая звуки природы. Пользовательский интерфейс оптимизирован для безрамочных смартфонов с соотношением сторон  18:9  и вырезом, но  визуальное обновление ждёт и пользователей смартфонов с традиционным экраном 16:9. 

11 сентября 2018 в 08:16

Автор:

| Источник: Xiaomi

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс