Смартфон Sony Xperia XZ3 показался в четырёх цветах

Новый флагман Sony выйдет в бордовом и зелёном корпусах

Ресурс MySmartPrice опубликовал новые пресс-рендеры смартфона Sony Xperia XZ3, чей анонс ожидается уже на текущей неделе. Ранее в сети появлялись изображения будущего флагмана в серебристом и чёрном, а теперь показана вся цветовая линейка. 

Смартфон Sony Xperia XZ3 показался в четырёх цветах

Покупатели Sony Xperia XZ3 смогут выбрать не только из серебристого и чёрного, но и бордового с зелёным вариантов корпусов. Все цветовые опции будут доступны не в каждом регионе выхода смартфона. Как минимум два из них появятся только в «избранных» странах. 

По предварительным, смартфон заключён в монолитный металлический корпус, а не стеклянный с металлической рамкой, как было у предшественника. Он оказался лишён двух модных особенностей — выреза на экране и двойной камеры. 

Sony Xperia XZ3 получил экран диагональю  5,7 дюйма с разрешением 2160 х 1080 пикселей, однокристальной системой Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной и 64 или 128 ГБ флэш-памяти. Тыльная камера, вероятно, имеет разрешение 48 Мп благодаря датчику IMX586, а фронтальная — 19 Мп. 

Есть поддержка NFC, 3,5-мм разъём для наушников, гибридный слот под две SIM-карты и карточки памяти microSD ёмкостью до 400 ГБ. Ёмкость аккумулятора  составит 3240 мА•ч.

Из коробки смартфон будет работать под Android 8.1 Oreo, а затем получит обновление до Android 9 Pie.   

27 августа 2018 в 14:27

Автор:

| Источник: MySmartPrice

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс