Попытка №2: воображаемый смартфон Ulefone T2 переехал на платформу MediaTek Helio P60 и получил экран диагональю 6,7 дюйма

Раньше смартфону приписывали SoC MaediaTek Helio P40

Компания Ulefone анонсировала смартфон T2 на выставке MWC 2018, тогда предполагалось, что устройство, основанное на SoC MediaTek Helio P40, поступит в продажу в скором времени. Вот уже и лето подошло к концу, а T2 все нет. Впрочем, как раз сейчас появилась новая порция подробностей о нем.

Ulefone T2

Как пишет источник, «возрожденный» Ulefone T2 примерил однокристальную платформу MediaTek Helio P60. Объем оперативной памяти смартфона составил 6 ГБ, флэш-памяти – 128 ГБ. На картинках хорошо видно сдвоенную основную камеру, что же касается емкости аккумуляторной батареи, то она составила 3900 мА·ч. Также смартфону приписывают дисплей диагональю 6,7 дюйма разрешением Full HD+ производства Sharp. В качестве ОС будет использоваться Android 8.1.

Ulefone T2

Увы, никаких подробностей относительно сроков выпуска Ulefone T2 нет, и это настораживает: если аппарат уже один раз не смог выйти, то что мешает ему не выйти еще раз?

24 августа 2018 в 22:16

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс