«Отличная работа, BlackBerry»: блогер JerryRigEverything хвалит смартфон BlackBerry KEY2 после провального BlackBerry KEYone

Устройство с достоинством прошло все тесты

Известный блогер JerryRigEverything вчера опубликовал на своем канале в YouTube видеоролик, в котором всевозможным испытаниям на прочность подвергается смартфон BlackBerry KEY2.

«Отличная работа, BlackBerry»: блогер JerryRigEverything хвалит смартфон BlackBerry KEY2 после провального BlackBerry KEYone

Напомним, около года назад тест JerryRigEverything подтвердил, что смартфон BlackBerry KEYone лучше не сгибать, потому что экран устройства попросту выскакивает со своего посадочного места.

Теперь же блогер похвалил BlackBerry за отлично проделанную работу, отметив, что в плане прочности у BlackBerry KEY2 нет никаких проблем. Согнуть смартфон не удалось, как и нарушить целостность его конструкции. Автор обзора отметил, что устройство с достоинством прошло все тесты.

Несмотря на то, что экран покрыт Gorilla Glass 3, вы можете спокойно носить смартфон в кармане или сумке, не переживая за то, что он поцарапается. Что касается нагрева экрана пламенем, то смартфон ведет себя вполне стандартно.

Напомним, более доступную версию BlackBerry KEY2 Lite в пластиковом корпусе покажут на IFA 2018.

24 июля 2018 в 11:49

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс