Зубной щеткой Y-Brush можно почистить зубы за 10 секунд

На выпуск Y-Brush уже собрано в три раза больше средств, чем намечалось

На сайте Kickstarter идет сбор средств на необычную зубную щетку Y-Brush. По словам ее создателей, Y-Brush — единственна щетка, позволяющая за 10 секунд качественно очистить поверхность зубов. Секрет высокой скорости становится очевиден при первом же взгляде на щетку.

Зубной щеткой Y-Brush можно почистить зубы за 10 секунд

Устройство работает сразу со всеми зубами одной челюсти. Как утверждается, пять секунд для нижней челюсти и столько же для верхней достаточно, чтобы удалить налет — при использовании обычной щетки на это требуется две минуты.

Мягкий материал, из которого сделана щетка, позволяет ей легко принимать нужную форму. Ручка сделана из жесткого пластика ABS, защищая привод и аккумулятор. Привод заставляет щетинки вибрировать с высокой частотой, очищая поверхность зубов и прилегающие участки десен.

На одной зарядке щетка работает месяц при чистке два раза в день. Зарядное устройство одновременно служит подставкой для хранения Y-Brush.

Участники сбора средств могут рассчитывать на получение своего экземпляра Y-Brush в апреле будущего года. Для этого надо внести не менее 79 долларов. При цели 25 000 долларов уже собрано почти 80 000. До конца сбора средств остается 31 день.

19 июля 2018 в 17:55

Автор:

| Источник: Kickstarter

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс