В механической клавиатуре Logitech G512 используются новые переключатели GX Blue

Корпус Logitech G512 изготовлен из анодированного алюминия

Компания Logitech объявила о выпуске игровой механической клавиатуры Logitech G512. Новинка является развитием моделей G413 и G513. Она предложена в трех вариантах, различающихся переключателями. К уже известным по другим моделям переключателям Tactile и Linear добавлен новый — GX Blue.

Представлена механическая клавиатура Logitech G512 на новых переключателях GX Blue

Переключатель Tactile обеспечивает выраженный тактильный отклик, а Linear — плавное нажатие клавиш. Новый переключатель GX Blue обеспечивает не только тактильный эффект, но и звуковую обратную связь в виде хорошо различимого щелчка.

К другим чертам Logitech G512 относится полноцветная подсветка с четырьмя зонами, программируемая с помощью ПО Logitech Gaming Software (LGS).

Корпус Logitech G512 изготовлен из анодированного алюминия. Для подключения используется встроенный кабель USB. Подключение сделано сквозным, то есть клавиатура оснащена портом USB 2.0.

Предусмотрен выпуск только черного варианта клавиатуры. Он стоит 100 долларов. Кроме того, производитель намерен предложить вариант модели Logitech G513 с переключателями GX Blue по цене 150 долларов.

12 июня 2018 в 11:46

Автор:

| Источник: Logitech

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс