Cryorig представит на Computex 2018 необычный кулер Frostbit для SSD

Устройство оснащено двумя тепловыми трубками, работающими как единая система

Компания Cryorig подготовила к выставке Computex 2018 несколько новинок, самой яркой из которых может оказаться Frostbit – охладитель для SSD типоразмера M.2. Устройство выглядит интересно, а в сравнении со многими аналогичными решениями – даже брутально.

Cryorig Frostbit

Cryorig Frostbit – это полноценная система охлаждения, состоящая из своеобразного чехла для SSD, накрытого сверху двумя алюминиевыми радиаторами, двух медных тепловых трубок (одна плоская – снизу, вторая диаметром 6 мм вынесена наружу, объединены в одну систему) и еще одного радиатора – с тонкими пластинами общим количеством 38 штук. Без вентилятора обошлось, но и без того потенциал системы хорош – она позволяет отводить 12 Вт тепла.

Cryorig Frostbit

Интересная конструктивная особенность Frostbit – возможность поворота верхней части радиатора. Это сделано специально для лучшей совместимости с видеокартами и процессорными охладителями.

Cryorig Frostbit

Габариты и масса Cryorig Frostbit – 72 x 26,3 х 57 мм, масса – 56 граммов. Цена и сроки продаж новинки наверняка будут объявлены на выставке.

29 мая 2018 в 15:00

Автор:

| Источник: Cryorig

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс