iOS 12 принесет режим Always-on и не только

Анонс ожидается через неделю

Через неделю откроется ежегодная конференция для разработчиков 2018 Apple Worldwide Developers Conference, на которой купертиновцы должны представить мобильную операционную систему iOS 12.

Источники опубликовали некоторые подробности, сообщая о том, что изменения, в частности, затронут экран блокировки смартфонов iPhone.

iOS 12 принесет режим Always-on и не только

Из Apple Watch в iPhone должна перекочевать функциональность Complications, которая позволяет отображать на экране блокировки не только время, но и другие данные или ярлыки приложений, определяемых пользователем (погода, музыка, курс акций и проч.). Вы сможете добавить до четырех ярлыков, а функциональность 3D Touch позволит вам получить дополнительную информацию о каждом приложении.

iOS 12 принесет режим Always-on и не только

Также ожидается добавление режиме Always-on, в котором экран будет черным, а на нем будут отображаться только время и ярлыки добавленных приложений. Кроме того, разработчики реализуют режим Dark Mode, которого владельцы iPhone ждут последние несколько лет.

iOS 12 принесет режим Always-on и не только

Конечно же, новая версия iOS исправит ошибки и добавит новую функциональность, о которой мы узнаем в следующий понедельник.

28 мая 2018 в 08:06

Автор:

| Источник: 9to5mac

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс