В Сети замечен еще один смартфон Xiaomi с монобровью, возможно это модель Redmi 6

Xiaomi представила смартфон Redmi 5 относительно недавно – в декабре прошлого года. Эта модель, оснащенная экраном 18:9, восьмиядерным процессором и камерой разрешением 12 Мп очень популярна за счет более чем приемлемой цены. Но может так статься, что дни Redmi 5 если не сочтены, то подходят к концу: в Сети засветился новый смартфон компании, который предлагает модный «монобровный» дизайн и сдвоенную камеру. Источник предполагает, что на живых фото – модель Redmi 6.

Xiaomi Redmi 6
Xiaomi Redmi 6

Ту самую монобровь здесь красиво скрыть вряд ли получится, по крайней мере, в белой версии. На этом приливе размещена фронтальная камера, датчики и урезанный в размерах громкоговоритель.

Xiaomi Redmi 6
Xiaomi Redmi 6

Дактилоскопический датчик находится по центру тыльной панели. Основная камера сдвоенная и выполнена вертикальным блоком в углу корпуса как в последних моделях компании – Redmi Note 5, Redmi S2 и Mi Mix 2S.

На фото представлен прототип, поэтому не нужно удивляться неказистости исполнения информационной панели в верхней части экрана или, например, отсутствию MIUI.

По предварительным данным Redmi 6 предложит 6-дюймовый экран разрешением HD+, 3 ГБ оперативной памяти и восьмиядерный CPU в составе SoC Qualcomm Snapdragon 625. Ожидаемая цена новинки – 999 юаней, что примерно эквивалентно $155. Интересно, что, по слухам, премьера Redmi 6 может сопроводить премьеру 31 мая другого смартфона Xiaomi в «монобровном» дизайне - Mi 8.

23 мая 2018 в 10:45

Автор:

| Источник: MyDrivers

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс