LG G7 ThinQ получит самый яркий экран на рынке смартфонов

Новинка получила маркетинговое название Super Bright Display

Компания LG Electronics сегодня сообщила, что ее новый флагманский смартфон LG G7 ThinQ будет оснащен самым ярким дисплеем в индустрии.

Экран Super Bright Display диагональю 6,1 дюйма характеризуется яркостью 1000 кд/м2, тогда как в среднем по индустрии это значение колеблется в диапазоне 500-600 кд/м2 или даже меньше.

LG G7 ThinQ получит самый яркий экран на рынке смартфонов

Самое интересное заключается в том, что при столь ярком дисплее LG G7 ThinQ будет потреблять на 30% меньше энергии, чем прошлогодний флагман LG G6. Так что владельцы смогут спокойно пользоваться новинкой при ярком внешнем освещении, не беспокоясь о времени работы смартфоны.

LG G7 ThinQ получит уменьшенные по сравнению с предшественником рамки основного экрана, а также информационный экран (New Second Screen) вокруг выреза в верхней части, который можно будет скрыть, как показано на изображении. В компании заявляют, что это обновленная версия второго информационного дисплея, который впервые был применен в 2015 году.

LG G7 ThinQ получит самый яркий экран на рынке смартфонов

Пользователи смогут корректировать отображение цветов на экране LG G7 ThinQ, а также выбирать между несколькими режимами (спорт, игры, кино и так далее).

25 апреля 2018 в 10:11

Автор:

| Источник: The Investor

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс