Представлен робот-пылесос Ilife V8s

В данный момент пылесос доступен по цене около 22 770 руб.

Компания Ilife сообщила о выходе нового робота-пылесоса Ilife V8s, который получил интеллектуальную навигационную систему, позволяющую убирать дом быстрее и эффективнее, чем это делают другие модели.

По форме Ilife V8s напоминает многие модели, представленные на рыке. Пылесос получил бак для мусора объемом 750 мл, а также надежную систему фильтрации, которая гарантирует, что весь собранный мусор останется внутри.

Представлен робот-пылесос Ilife V8s

В режиме ожидания пылесос находится на зарядной станции, куда он сам отправляется при низком уровне заряда. Фирменная навигационная технология i-Move позволяет устройству эффективно огибать препятствия и не проходить по одной и той же области дважды. Устройство оборудовано 11 датчиками, позволяющими обнаруживать препятствия, и тремя датчиками, контролирующими чистоту пола.

Кроме того, пылесос поддерживает влажную уборку, за которую отвечает инновационная технология i-Dropping, получившая награду 2017 IFA Product Technical Innovation Awards.

Представлен робот-пылесос Ilife V8s

Пылесосу можно дать несколько заданий, например, убрать только в указанном месте, по краям помещения, работать в автоматическом режиме или с максимальной эффективностью и мощностью. При помощи мобильного приложения можно контролировать его работу.

В данный момент пылесос доступен со скидкой по цене около 13 600 руб.

23 марта 2018 в 11:53

Автор:

| Источник: Google

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс