Новые изображения указывают на то, что смартфон Xiaomi Mi 6X будет очень тонким и не получит вырез вверху экрана

Xiaomi Mi 6X, возможно, будет очень тонким

Ещё в конце прошлого года в Сети появилось фото чехла, якобы предназначенного для смартфона Xiaomi Mi 6X. Однако многие подобные утечки оказываются ложными.

Сегодня её подтвердил сайт Oppomart, на котором появилась возможность купить чехол для пока ещё неанонсированного смартфона. Именно тот факт, что чехол уже доступен для покупки, заставляет поверить в изображения самого смартфона.

Xiaomi Mi 6X, возможно, будет очень тонким

Итак, изображения указывают на то, что нас ждёт аппарат со сдвоенной камерой, которая теперь будет ориентирована вертикально. Кроме того, у смартфона не будет выреза в верхней части экрана, что удивляет.

Ну и, в-третьих, если верить изображениям, Mi 6X будет очень тонким. Да, на изображениях нередко приукрашивают смартфоны, делая их тоньше, уменьшая рамки и так далее, но в данном случае устройство кажется уж очень тонким, так что вряд ли бы такие картинки возникли на пустом месте.

Xiaomi Mi 6X, возможно, будет очень тонким

Чехол доступен за 7 долларов в пяти цветовых вариантах: чёрном, красном, синем, золотом и розово-золотом. Можно предположить, что и смартфон появится в таких же цветах.

17 марта 2018 в 14:05

Автор:

| Источник: Oppomart

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс