Опубликованы характеристики SoC Xiaomi Surge S2, которая должна лечь в основу смартфона Xiaomi Mi A2

Что касается Xiaomi Mi 6X, то смартфон может выйти на мировой рынок под названием Xiaomi Mi A2

Только вчера мы писали о смартфоне Xiaomi Mi 6X, отмечая, что довольно сложно предположить, когда производитель решится на его выпуск, учитывая, что конце февраля должен быть представлен флагманский смартфон Xiaomi Mi 7.

Согласно новой информации, Xiaomi представит Xiaomi Mi 7 и Xiaomi Mi 6X на одном мероприятии Mobile World Congress 2018 в конце следующего месяца. Там же будет представлена однокристальная система Xiaomi Surge S2, которая должна лечь в основу смартфона Xiaomi Mi 6X.

Напомним, SoC Surge S1 дебютировала в бюджетном смартфоне Xiaomi Mi 5C. Xiaomi Surge S2 должна стать более интересным во всех отношениях решением, которое будет производиться с использованием 16-нанометрового технологического процесса компанией TSMC. Surge S2 будет включать четыре ядра Cortex-A73 и четыре Cortex-A53, работающих на частотах до 2,2 и 1,8 ГГц соответственно.

В качестве графического ускорителя будет выступать Mali-G71 MP8, однокристальная система будет поддерживать оперативную память LPDDR4 и флэш-накопители UFS 2.1. Источники сообщают, что по уровню производительности она будет примерно на одном уровне с Kirin 960.

Опубликованы характеристики SoC Xiaomi Surge S2, которая должна лечь в основу смартфона Xiaomi Mi A2

Что касается Xiaomi Mi 6X, то смартфон может выйти на мировой рынок под названием Xiaomi Mi A2.

23 января 2018 в 08:56

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс