Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier Max оценен в $300

Xiaomi Mi Air Purifier Max получил новую технологию шумоподавления

Как и было запланировано, компания Xiaomi представила самый большой очиститель воздуха в своем ассортименте, который получил названием Xiaomi Mi Air Purifier Max.

Это уже шестое подобное устройство в портфолио компании. Xiaomi Mi Air Purifier Max может очищать воздух в помещении площадью до 120 м2. Если же площадь помещения не превышает 21 м2, то устройство выполняет свою работу всего за три минуты. Поэтому Xiaomi Mi Air Purifier Max считается самым производительным очистителем воздуха для обычных пользователей из всех, что были выпущены до него.

Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier Max оценен в $300

Устройство оснащено круглым дисплеем OLED, на котором отображается различная информация. Очиститель оснащен двумя фильтрами, которые расположены в его правой и левой частях. Верхняя часть является съемной, под ней располагаются картриджи для очистки.

Для комфортного использования очень важно, чтобы очиститель не издавал шум при работе, поэтому Xiaomi Mi Air Purifier Max получил новую технологию шумоподавления, которая обеспечивает максимальную громкость на уровне 34 дБ.

Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier Max оценен в $300

Цена устройства составляет около 300 долларов.

26 декабря 2017 в 08:36

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс