Трекер активности Garmin vivofit 4 предлагает цветной экран и автономность до одного года

Трекер активности Garmin vivofit 4 стоит 80 долларов

Компания Garmin пополнила свой ассортимент трекеров активности моделью vivofit 4. Новинка не сильно отличается от предшественника, но Garmin акцентирует внимание на том, что данный трекер оснащён постоянно активным цветным дисплеем.

Если точнее, то тут используется трансрефлективный экран диагональю 0,6 дюйма разрешением 88 х 88 пикселей. Благодаря технологии панели трекер даже при постоянно активном экране способен проработать автономно до одного года. Питается устройство от пары элементов SR43.

Трекер активности Garmin vivofit 4 стоит 80 долларов

Что же касается возможностей, то это далеко не просто шагомер. Трекер способен сам определять тип активности, умеет отслеживать сон, считать шаги и калории, напоминать о необходимости размяться. Конечно, есть и различные простые функции вроде секундомера или таймера. А вот датчика ЧСС у устройства нет.

Отдельно можно выделить защиту от воды (с трекером можно плавать) и наличие двух модификаций, отличающихся размерами. Кроме того, как и в случае с предыдущей моделью, доступно множество различных вариантов дизайна. Стоимость трекера — 80 долларов, что на 20 долларов меньше, чем на старте продаж стоила модель vivofit 3. Сейчас она, правда, стоит те же 80 долларов.

26 декабря 2017 в 19:38

Автор:

| Источник: Garmin, Garmin

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс