80% покупателей iPhone X довольны смартфоном

Специалисты Strategy Analytics изучили отзывы 568 пользователей

Проанализровав отзывы владельцев iPhone X, которые оставлены на сайтах различных онлайновых магазинов, специалисты Strategy Analytics из подразделения Consumer Sentiment Analysis (CSA) сделали следующее заключение.

В большинстве своем пользователи очень довольны смартфоном, отзываясь крайне позитивно о технологии сканирования лиц Face ID, камере, а также дисплее устройства.

Специалисты Strategy Analytics изучили отзывы 568 пользователей, около 80% которых оказались положительными. В выводе говорится, что Apple улучшила практически все составляющие смартфона в iPhone X. Это и стало причиной того, что в большинстве случаев пользователи остаются довольны приобретением. В статье также говорится, что в отличие от других производителей Apple всегда реализует какие-то нововведения в своих смартфонах, на которые позитивно реагируют пользователи.

80% покупателей iPhone X довольны смартфоном

Старший аналитик Strategy Analytics Адам Торварт (Adam Thorwart) заявил, что нововведения позволили iPhone X стать выдающимся продуктом на рынке смартфонов.

25 декабря 2017 в 12:45

Автор:

| Источник: Strategy Analytics

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс