Видео дня: предварительный обзор смартфонов Samsung Galaxy A8 и Galaxy A8+

Смартфоны Samsung Galaxy A8 и Galaxy A8+ засветились в первом обзоре

После большого числа изображений и фотографий смартфоны Samsung Galaxy A8 и A8+, которые должны были бы выйти под именами Galaxy A5 2018 и A7 2018, появились на видео. Ролик качественный, так что новинки можно рассмотреть во всей красе.

Как можно видеть, аппараты по своим размерам отличаются достаточно ощутимо, только если говорить о высоте. При этом младший оснащается экраном диагональю 5,5 дюйма, а старший получил шестидюймовую панель. В обоих случаях это, конечно, экраны Super AMOLED разрешением Full HD+ (2160 х 1080 пикселей).

Обращают на себя внимание далеко не самые тонкие рамки со всех сторон, если сравнивать с флагманскими моделями Samsung. Но это явно сделано специально, чтобы хоть как-то разделить разные линейки. При этом, как и в прошлых поколениях, новые модели Galaxy A получат и защиту от воды, и поддержку Samsung Pay, и поддержку технологии Always On Display.

Смартфоны Samsung Galaxy A8 и Galaxy A8+ засветились в первом обзоре

Что касается параметров, в основе новинок лежит SoC Exynos 7885. Оперативной памяти будет 4 либо 6 ГБ, флэш-памяти — 32 либо 64 ГБ. Смартфоны получат 16-мегапиксельную основную камеру с диафрагмой F/1.7, а фронтальная будет сдвоенной с датчиками разрешением 16 и 8 Мп и диафрагмой F/1.9. Ёмкость аккумуляторов составит 3000 и 3500 мА·ч для младшей и старшей моделей соответственно.

Выделенной кнопки для запуска Bixby, смартфоны, к счастью, не получили. Анонс новинок, вероятно, пройдёт на CES 2018.

17 декабря 2017 в 09:00

Автор:

| Источник: Cambo Report

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс