Видео дня: смартфон Samsung Galaxy S9 с одинарной основной камерой

У Samsung Galaxy S9 будет одинарная камера

Похоже, предположения о том, что Samsung изменила окончательный дизайн смартфона Galaxy S9, оказалось верным. Ещё несколько недель назад мы опубликовали изображения данного аппарата в чехле. Нередко именно так мы впервые знакомимся с настоящим дизайном грядущих флагманов. Тем более в том случае изображения принадлежали известной компании Ghostek.

Однако сейчас в Сети появилось видео с трёхмерной моделью нового флагмана Samsung. Автор видео — известный инсайдер OnLeaks. Именно он является автором всех подобных видео, которые мы публиковали за последние месяцы. И они всегда отображали именно такие смартфоны, которые затем в итоге выходили на рынок. То есть сомневаться в достоверности не приходится.

Но что мы видим на видео? А видим мы Galaxy S9 с одинарной камерой. С одной стороны, для флагмана 2018 года это может выглядеть странным. С другой — Google доказала, что для реализации того самого портретного режима вторая камера совершенно не нужна, если имеется достойное ПО. Правда, вторая камера может также быть широкоугольной либо оснащаться телеобъективом, но далеко не все пользуются этими возможностями, даже если они имеются. Вполне вероятно, что сдвоенную камеру Samsung решила сделать прерогативой моделей семейства Note либо же старшей модели Galaxy S9+.

У Samsung Galaxy S9 будет одинарная камера

Также мы можем видеть, что Galaxy S9 действительно не получит уменьшенных рамок вокруг экрана, как мы и говорили вчера. Кроме того, источник сообщает об экране диагональю 5,65 дюйма, то есть он меньше, чем у Galaxy S8, что необычно.

Напоследок стоит отметить, что новые данные указывают на то, что анонс новинок Samsung намечен на 27 февраля.

15 декабря 2017 в 08:30

Автор:

| Источник: 91mobile, The Bell

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс