Объективы для смартфонов с пятикратным оптическим зумом производства Asia Optical появятся на рынке в третьем квартале 2018

У компании Asia Optical есть 220 станков для создания асферических линз, месячная производительность которых составляет 12 млн единиц

Компания Asia Optical подтвердила, что они вместе с израильской Corephotonics работают над объективами для смартфонов, которые предложат пользователям пятикратный оптический зум.

Объектив состоит из одной асферической стеклянной линзы и четырех пластиковых, процесс сертификации объективов для первых смартфонов начнется уже в конце этого года, о чем заявил глава компании Роберт Лаи (Robert Lai).

Массовое производство объективов начнется в третьем квартале следующего года, многие китайские производители уже запланировали использовать эти объективы в своих смартфонах.

Объективы для смартфонов с пятикратным оптическим зумом производства Asia Optical появятся на рынке в третьем квартале 2018

Лидером в данной отрасли давно является Largan Precision, однако для тех производителей, которые ощут качественные объективы, включающие стеклянные и пластиковые линзы, решение Asia Optical будет очень привлекательным.

У компании Asia Optical есть 220 станков для выпуска асферических линз, месячная производительность которых составляет 12 млн единиц.

Кроме того, Asia Optical ежемесячно поставляет более полумиллиона модулей для автомобильной индустрии, занимая 10% рынка.

15 ноября 2017 в 07:20

Автор:

| Источник: DigiTimes

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс