Ассортимент be quiet! пополнили блоки питания серии SFX L Power

Серия SFX L Power включает модели мощностью 500 и 600 Вт

Компания be quiet! объявила о выпуске блоков питания серии SFX L Power. Серия включает модели мощностью 500 и 600 Вт. Эти блоки питания предназначены для малогабаритных систем.

Серия SFX L Power включает модели мощностью 500 и 600 Вт

В блоках питания типоразмера SFX обычно используются 80-миллиметровые вентиляторы. Чтобы обеспечить хорошее охлаждение, такой вентилятору должен вращаться быстрее, чем вентилятор большего размера, что приводит к увеличению уровня шума. Выбрав для новых блоков типоразмер SFX-L, конструкторы be quiet! наделили их малошумящими 120-миллиметровыми вентиляторами, скорость вращения которых зависит от температуры.

Серия SFX L Power включает модели мощностью 500 и 600 Вт

По словам производителя, новые БП помещаются в большинстве малогабаритных корпусов, рассчитанных на платы типоразмера mini-ITX. Для установки вместо стандартного блока ATX в комплект включена крепежная скоба.

В блоках реализована защита от различных нештатных ситуаций.

Кабельные системы — модульные, что не только позволяет не устанавливать неиспользуемые кабели, но и подобрать кабели оптимальной длины, что бывает особенно важно в случае малогабаритных систем. В комплект включены плоские кабели черного цвета.

Модель мощностью 500 Вт стоит 109 евро, 600 Вт — 129 евро.

29 августа 2017 в 17:50

Автор:

| Источник: be quiet!

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс