Видео дня: смартфон Essential PH-1

Essential PH-1 засветился на видео

Смартфон Essential PH-1 во время анонса вызвал живой интерес, так как получил достаточно необычный дизайн. В наше время однообразных мобильных устройств этого уже достаточно, чтобы к новинке было привлечено больше внимания.

Essential PH-1 засветился на видео

Как стало известно, в США продажей смартфона займётся оператор Sprint. Однако, к счастью для тех, кто хочет купить себе Essential PH-1, речь не идёт об эксклюзивных правах. Кроме сети Sprint новинку можно будет купить на официальном сайте производителя и у некоторых сторонних поставщиков.

Но самое интересное то, что смартфон наконец-то засветился на видео, тогда как до этого мы видели лишь официальные обработанные в редакторах изображения.

Как можно видеть, изображения не были приукрашены, как это любят делать некоторые производители. Модуль камеры действительно «заходит» на дисплей, рамки с трёх сторон действительно достаточно тонкие.

Напомним, Essential PH-1 получил дисплей диагональю 5,71 дюйма разрешением 2560 х 1312 пикселей, SoC Snapdragon 835 и поддержку модулей.

13 июня 2017 в 07:00

Автор:

| Источник: USAToday, YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс