Смартфоны Google Pixel 2 и XL 2 могут выйти раньше, чем ожидалось

Один из разработчиков Google слил в сеть информацию о том, что он уже тестирует смартфон Google Pixel 2

Оригинальные смартфоны Google Pixel и Google Pixel XL поступили в продажу в октябре прошлого года, поэтому на данный момент их все еще формально можно считать новинками.

Преемники, которые проходят под кодовыми названиями Walleye (Pixel 2) и Muskie (Pixel XL 2), предположительно, должны выйти через полгода. Новые устройства должны быть оснащены однокристальной системой Snapdragon 835, а также еще более качественной камерой. Напомним, Google Pixel в данный момент возглавляет мобильный рейтинг устройств DxOMark.

Смартфоны Google Pixel 2 и XL 2 могут выйти раньше, чем ожидалось

Один из разработчиков Google слил в Cеть информацию о том, что он уже тестирует смартфон Google Pixel 2, который, как несложно догадаться, должен работать под управлением операционной системы Android 8.0. Это может указывать на то, что второе поколение смартфонов Google Pixel может выйти раньше, чем ожидалось.

Стоит вспомнить, что в августе или в сентябре состоится анонс Samsung Galaxy Note 8, также в сентябре ожидается выход iPhone 8. Возможно, в этот раз Google решила изменить график, выпустив свои новинки одновременно с конкурентами или даже раньше, чем это сделают Samsung и Apple.

28 апреля 2017 в 11:43

Автор:

| Источник: Slashgear

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс