В Индии впервые пройдет выставка Mobile World Congress
Индия является вторым по величине рынком смартфонов
Ежегодно в Барселоне проходит выставка Mobile World Congress, которая также проводится в Шанхае. В этом году Mobile World Congress Shanghai 2017 состоится с 28 июня по 1 июля, а европейская выставка завершилась на прошлой неделе.
Всемирная ассоциация операторов мобильной связи GSMA объявила, что с этого года собственную Mobile World Congress также получит Индия, которая является вторым по величине рынком смартфонов.
Новая Mobile World Congress будет нацелена на рынки Юго-Восточной Азии, она откроется в столице страны, городе Нью-Дели, 27 сентября 2017.
В выставке примут участие все местные операторы мобильной связи, а также Facebook*, Huawei, Ericsson, Cisco и другие компании.
* Деятельность организации «Американская транснациональная холдинговая компания Meta Platforms Inc. по реализации продуктов - социальных сетей Facebook и Instagram» признана экстремистской и запрещена в РФ
Комментарии