KGI Securities утверждает, что все три новых iPhone сохранят разъемы Lightning и получат быструю зарядку

Выход новых смартфонов ожидается в сентябре

Известный аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) в своем свежем заявлении отметил, что все три новых смартфона iPhone, которые должны выйти в этом году, сохранят разъемы Lightning.

Напомним, на этой неделе издание The Wall Street Journal, ссылаясь на проверенных информаторов, написало, что в новом смартфоне iPhone 8 компания Apple откажется от разъема Lightning в пользу USB-C. Затем аналитик Barclays Блэйн Кертис (Blayne Curtis) заявил, что Apple все же сохранит разъем Lightning.

KGI Securities утверждает, что все три новых iPhone сохранят разъемы Lightning и получат быструю зарядку

Мин-Чи Куо отметил, что, сохранив разъем Lightning, все три модели получат поддержку технологии быстрой зарядки, соответствующей спецификации USB-C Power Delivery. Для этого Apple использует систему управления питанием TI и решение Power Delivery компании Cypress. Также делается акцент на том, что iPhone 8, который будет оснащен дисплеем OLED, а также более емким аккумулятором и различными техническими инновациями, будет заряжаться быстрее двух других моделей. На этом фоне слух о выпуске адаптера для кабеля USB-C кажется вполне реальным.

Выход новых смартфонов ожидается в сентябре.

3 марта 2017 в 11:36

Автор:

| Источник: Mac Rumors

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс